Transcend отчиталась о снижении продаж на 8,5% за год, но дела Adata Technology идут значительно хуже : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Transcend отчиталась о снижении продаж на 8,5% за год, но дела Adata Technology идут значительно хуже : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
12 янв 2016, 15:44г. автор Jin (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Transcend отчиталась о снижении продаж на 8,5% за год, но дела Adata Technology идут значительно хуже

Компания Transcend Information сообщила о том, что в декабре прошлого года оборот снизился по сравнению с ноябрем на 7,5% и составил 64,2 млн долларов. По сравнению с декабрем позапрошлого года продажи снизились на 2,9%.

Кроме того, производитель подтвердил, что на долю модулей оперативной памяти в декабре приходились 10,8% от всего объема продаж, остальные 89,2% составили всевозможные устройства хранения данных на основе флэш-памяти, включая накопители, цифровые плееры, прочие мультимедийные устройства, которые выпускает Transcend.

По результатам года продажи снизились на 8,5% и составили 743,8 млн долларов, при этом максимальный рост (+32,3% за год) продемонстрировали твердотельные накопители и решения для промышленного сегмента. Эти устройства принесли компании 34,1% от всего оборота за год.

Transcend отчиталась об ухудшении продаж, но дела Adata Technology идут еще хуже

Как отмечает издание Digitimes, продажи конкурирующей компании Adata Technology, которая работает на том же рынке, за год упали на 30,6% до 602,9 млн долларов.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2026 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика