MSI смогла немного улучшить прошлогодний результат : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

MSI смогла немного улучшить прошлогодний результат : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
12 янв 2016, 09:59г. автор Jin (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

MSI смогла немного улучшить прошлогодний результат

Компания Micro-Star International (MSI) отчиталась о результатах своей деятельности в декабре прошлого года, сообщив о том, что доход за этот период составил 230,17 млн долларов.

По сравнению с ноябрем 2015 показатели снизились на 10,72%, но в декабре позапрошлого года компания смогла заработать на 12,93% меньше. Что касается оборота за весь год, то он составил 2,56 млрд долларов, на 0,47% больше, чем годом ранее.

MSI смогла немного улучшить прошлогодний результат

Тем не менее, стоит отметить, что темпы роста MSI снизились, так как в 2014 году компания заработала на 18,12% больше, чем в 2013.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2026 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика