Bidul предлагает аксессуар за $45, который дает владельцам планшета Surface Pro 4 разъем Ethernet и дополнительный порт USB 3.0 : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Bidul предлагает аксессуар за $45, который дает владельцам планшета Surface Pro 4 разъем Ethernet и дополнительный порт USB 3.0 : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
11 янв 2016, 19:46г. автор Jin (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Bidul предлагает аксессуар за $45, который дает владельцам планшета Surface Pro 4 разъем Ethernet и дополнительный порт USB 3.0

Планшет Microsoft Surface Pro 4 является одним из самых мощных и интересных устройств данного класса, которые работают под управлением операционной системой Windows 10.

Однако пользователи, которые применяют его в качестве полноценного рабочего компьютера, могут испытывать нехватку порта Ethernet. Именно для таких людей компания Bidul и выпустила свой аксессуар.

Bidul предлагает аксессуар за $45, который дает владельцам планшета Surface Pro 4 порт Ethernet

Новый аксессуар доступен для моделей Surface Pro 4 и Surface Pro 3, он подключается через порты USB 3.0 и Mini DisplayPort, взамен предоставляя пользователям те же самые разъемы, а также дополнительный порт USB 3.0 и разъем для подключения к проводной сети. Аксессуар доступен по цене 45 долларов.

Bidul предлагает аксессуар за $45, который дает владельцам планшета Surface Pro 4 порт Ethernet

Компания также предлагает и другие аксессуары для планшетов Surfаce, например, такой же, но без Mini DisplayPort или же вариант с двумя портами USB 3.0, кардридером и дополнительной флэш-памятью объемом 256 ГБ.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2026 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика