Lite-On показала SSD типоразмера 2,5 дюйма с разъемом U.2 : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Lite-On показала SSD типоразмера 2,5 дюйма с разъемом U.2 : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
10 янв 2016, 09:00г. автор Accent (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Lite-On показала SSD типоразмера 2,5 дюйма с разъемом U.2

На корпоративных потребителей ориентирована новинка, показанная на иллюстрации. Это твердотельный накопитель типоразмера 2,5 дюйма, который привезла на выставку CES 2016 компания Lite-On. Он интересен тем, что оснащен разъемом U.2 (SFF-8639).

В накопителе используется восьмиканальный контроллер Marvell Eldora 1093

На указанный разъем выведены сигналы интерфейса PCIe Gen 3 x4. Накопитель поддерживает протоколы NVMe. По данным Lite-On, производительность на операциях с произвольным доступом достигает 290 000 IOPS в случае чтения и 26 000 IOPS в случае записи. В накопителе используется восьмиканальный контроллер Marvell Eldora 1093 и 15-нанометровая флэш-память типа MLC NAND производства Toshiba. В накопителе предусмотрена защита от потери данных при отключении питания. Объем накопителя — 2 ТБ.

Источники: Toms IT Pro, Lite-On Storage Group

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2026 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика