Broadcom BCM4908: четырехъядерная SoC  для роутеров с аппаратной маршрутизацией и VPN : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Broadcom BCM4908: четырехъядерная SoC  для роутеров с аппаратной маршрутизацией и VPN : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
07 янв 2016, 07:16г. автор Юрий Гитин (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Broadcom BCM4908: четырехъядерная SoC для роутеров с аппаратной маршрутизацией и VPN

Компания Broadcom представила SoC BCM4908, предназначенную для высокопроизводительных маршрутизаторов.

Broadcom BCM4908 совмещается с мощными радиомодулями BCM4366

Основой микросхемы стали четыре 64-битных ядра ARM, работающих на частоте до 1,8 ГГц и специализированная логика Broadcom Runner, снимающая с ЦП все задачи по обработке беспроводного трафика. Поддерживаются приемопередатчики 2.5 Gigabit Ethernet PHY, есть специализированная аппаратная логика для работы с VPN. Периферия и накопители подключаются по интерфейсам SATA 6 Гбит/с, двум USB 3.0 и трем шинам PCIe Gen 2. Благодаря изготовлению в рамках 28-нанометровой технологии, Broadcom BCM4908 оказалась на 50% экономичнее своих предшественников. Задачи маршрутизации и доступа к накопителям по USB ускоряются аппаратно.

Одна SoC Broadcom BCM4908 поддерживает три радиомодуля BCM4366, работающих по схеме 4:4 в сетях Wi-Fi 802.11ac и поддерживающих MU-MIMO. Ознакомительные образцы Broadcom BCM4908 уже распространяются.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2026 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика