Huawei решила с новой силой взяться за рынок США : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Huawei решила с новой силой взяться за рынок США : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
17 дек 2015, 16:11г. автор MPAK (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Huawei решила с новой силой взяться за рынок США

Компания Huawei по итогам текущего года, судя по всему, займёт третье место на рынке смартфонов, уступив только гигантам Samsung и Apple. Производитель наращивает продажи огромными темпами. Несмотря на это, компании ещё есть куда расти. К примеру, на рынок США. На долю этого рынка приходится лишь 1,4% продаж компании.

Huawei вышла на него полтора года назад и сейчас предлагает посредством своего фирменного интернет-магазина всего четыре смартфона: Nexus 6P, P8 lite, Ascend Mate 2 и SnapTo. Как сообщает источник, в скором времени к ним присоединятся ещё два: Mate 8 и Honor 5X. Упоминание последнего указывает на то, что для рынка США не будет отдельного позиционирования бренда Honor. Также говорится о новых умных часах. Видимо, речь о женской модели Huawei Watch.

Huawei начнёт продавать Mate 8 в США

Источник говорит, что Huawei намерена вложить немалые средства в рекламу на телевидении и уличных стендах. К примеру, компания ZTE, на данный момент занимающая четвёртое место на рынке США, уже вложила в продвижение своего бренда в этой стране 380 млн долларов.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2026 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика