Версия Android Wear 1.4 принесла умным часам поддержку динамиков : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Версия Android Wear 1.4 принесла умным часам поддержку динамиков : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
15 ноя 2015, 14:56г. автор MPAK (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Версия Android Wear 1.4 принесла умным часам поддержку динамиков

Несколько дней назад мы писали о том, что Google добавила к ОС Android Wear поддержку сотовых модемом и возможности осуществлять звонки. Оказывается, версия Android Wear 1.4 имеет и другие нововведения.

К примеру, часы с этой ОС смогут распознавать больше жестов. Но любопытнее иное. А именно, технология обратной связи Audio Feedback и поддержка динамиков, необходимая для её реализации. Это позволит не только более «плотно» общаться с устройством, но и осуществлять звонки, не используя смартфон или гарнитуру. Правда, остаётся открытым вопросом восприятия окружающими человека, который разговаривает с часами.

Умные часы с Android Wear теперь можно использовать вместо смартфонов

К слову, на этом фоне не лишним будет вспомнить, что часы Huawei Watch уже содержат динамик, хотя на момент анонса и появления в продаже он никак не использовался. Теперь ясно, зачем данный компонент этому устройству.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2026 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика