Tsinghua Unigroup хочет создать из своего дочернего предприятия нового полупроводникового производителя, для чего ищет 12 млрд долларов : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Tsinghua Unigroup хочет создать из своего дочернего предприятия нового полупроводникового производителя, для чего ищет 12 млрд долларов : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
09 ноя 2015, 17:53г. автор MPAK (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Tsinghua Unigroup хочет создать из своего дочернего предприятия нового полупроводникового производителя, для чего ищет 12 млрд долларов

Об аппетитах китайской государственной компании Tsinghua Unigroup мы последнее время слышим всё чаще. Она уже владеет Spreadtrum Communications и RDA Microelectronics и присматривается к покупке Toshiba и SanDisk.

Как сообщает источник, её дочернее предприятие под названием Tongfang Guoxin Electronics объявило о планах привлечь порядка 12,6 млрд долларов инвестиций с целью превращения в полупроводникового производителя.

Tsinghua Unigroup хочет превратить Tongfang Guoxin Electronics в производителя полупроводниковой продукции

Необходимая сумма в четыре раза превышает стоимость самой Tongfang Guoxin Electronics. Сообщается, что из запланированной суммы примерно две трети будут потрачены на строительство и оборудование завода по производству микросхем памяти, ещё часть пойдут на приобретение 25% акций Powertech Technology, а остальные на приобретение других необходимых компаний, занятых в этой сфере.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2026 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика