Eset обеспечивает безопасность Home Credit Bank в Казахстане : Новостная лента. Интернет технологии : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Eset обеспечивает безопасность Home Credit Bank в Казахстане : Новостная лента. Интернет технологии : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
25 мар 2010, 18:36г. автор CNews.ru

Eset обеспечивает безопасность Home Credit Bank в Казахстане

Компания Eset, международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, сообщила о поставке 550 лицензий антивирусных решений Eset NOD32 для "Хоум Кредит Банка" (Алматы), работающего в Казахстане по бизнес-модели международной группы Home Credit.

Для выбора поставщика антивирусного решения специалисты ИТ-департамента Home Credit Bank JSC провели собственное тестирование антивирусных продуктов. Среди основных требований, предъявляемых к продукту, были: высокий уровень обнаружения всех видов угроз, быстродействие, удобство использования и администрирования и другие. Рассматривались антивирусные решения компаний Eset, Symantec, "Лаборатории Касперского" и McAfee.

"В ходе проведенного сравнительного тестирования антивирус Eset NOD32 не пропустил ни одной интернет-угрозы, в отличие от других участников теста, а также продемонстрировал высокую скорость работы в сочетании с минимальной нагрузкой на систему, - отметил Владимир Малярчук, начальник отдела операций ИТ "Хоум Кредит Банка". - В результате выбор был сделан в пользу антивирусных решений Eset NOD32 Business Edition.

Решение Eset NOD32 Business Edition предназначено для защиты рабочих станций и файловых серверов. Продукт быстро устанавливается и легко управляется с помощью специального приложения для центрального развертывания и администрирования - Eset Remote Administrator (ERA). С помощью технологии Host Intrusion Prevention System (HIPS) решения Eset NOD32 защищают от попыток внешнего воздействия, способных негативно повлиять на безопасность системы.

По словам Жанибека Шутбаева, руководителя регионального офиса Eset в Казахстане, "решения Eset NOD32 полностью соответствуют требованиям законодательства республики Казахстан к системам ИБ, что позволяет нам реализовывать любые проекты, связанные с антивирусной защитой, в том числе и в финансовых организациях".

Смотри так же другие новости из Новостная лента. Интернет технологии




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2026 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика