Facebook обогнал Google в качестве источника трафика : Новостная лента. Интернет технологии : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Facebook обогнал Google в качестве источника трафика : Новостная лента. Интернет технологии : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
16 фев 2010, 17:50г. автор CNews.ru

Facebook обогнал Google в качестве источника трафика

Согласно новому отчету компании Compete, социальная сеть Facebook обогнала поисковик Google и стала главным источником трафика на крупные интернет-порталы, такие как Yahoo и MSN.

По словам некоторых экспертов, социальные медиа в будущем могут заменить поисковые системы в качестве основных источников трафика на сайты.

"Люди все меньше времени проводят, просматривая интернет самостоятельно и все больше - посещая разные ресурсы на основе рекомендаций своих друзей или их предпочтений. Это один из больших трендов, который мы заметили четыре или пять месяцев назад", - сказал Дэйв Йованно (Dave Yovanno).

Смотри так же другие новости из Новостная лента. Интернет технологии




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2026 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика