Google пригрозил судом своему китайскому клону : Новостная лента. Интернет технологии : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Google пригрозил судом своему китайскому клону : Новостная лента. Интернет технологии : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
08 фев 2010, 19:05г. автор CNews.ru

Google пригрозил судом своему китайскому клону

Компания Google предупредила свой китайский клон Goojje, чтобы он прекратил использовать логотип, напоминающий лого интернет-гиганта, или готовился столкнуться с возможным судебным иском.

Этот сайт появился в Сети после того, как компания объявила о своих планах по возможному уходу из Китая и отказу от подчинения правилам интернет-цензуры в этой стране, сообщает АР.

Google обвинил Goojje в нарушении прав на торговую марку, заявив, что логотип сайта может наводить пользователей на мысль, что ресурс принадлежит самой американской компании.

Смотри так же другие новости из Новостная лента. Интернет технологии




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2026 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика