Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

15 дек 2009, 16:50г. автор CNews.ru

"Акадо-Столица" принимает заказы фильмов через SMS

"Акадо-Столица", оператор комплексных услуг (интернет и цифровое телевидение), объявила о том, что услуга "Домашний кинозал" дополнена новым сервисом - заказом фильмов с помощью SMS-запроса.

Отправка сообщения будет бесплатной для пользователя. Услуга запускается совместно с компанией-агрегатором "Интерэктив Сервисез".

Целью введения данной услуги является повышение удобства пользования "Домашним кинозалом", а также популяризация данного сервиса среди абонентов.

Каждый анонс фильма из "Домашнего кинозала", который транслируется на промо-канале "Акадо Live", сопровождается уникальным номером - так называемым "номером сеанса" в недельной программе "Домашнего кинозала". Отправив бесплатное SMS-сообщение с номером договора и номером сеанса на короткий номер, абонент "Акадо" осуществляет заказ рекламируемого в данный момент сеанса. Деньги за просмотр будут автоматически списаны с абонентского счета. В ответном SMS-сообщении абоненту приходит название кинокартины, просмотр которой он заказал, время и дата сеанса, а также номер канала-кнопки, на котором будет идти фильм. За 15 минут до начала сеанса пользователь получит напоминание о скором начале сеанса.

Также найти информацию об SMS-заказе можно в программе передач, которую всегда можно просмотреть с пульта цифрового тюнера. В описании каждого сеанса "Домашнего кинозала" есть информация об SMS-запросе.

Смотри так же другие новости из Новостная лента. Интернет технологии




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2026 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика