Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

07 дек 2009, 18:35г. автор CNews.ru

"Бегун" интегрировался с AdFox и DoubleClick

"Бегун" продолжает развивать сотрудничество с аккредитованными агентствами и сегодня объявил об интеграции сервиса с популярными рекламными системами AdFox и DoubleClick, представленной в России компанией "Двойной клик".

Теперь агентства, которые размещают медийно-контекстную рекламу в "Бегуне" и используют сервисы AdFox или Doubleclick, смогут отслеживать статистику по баннеру на "Рамблере" прямо в интерфейсах данных систем. Возможность просмотра сводной статистики позволит упростить работу агентств, работающих с рекламой в нескольких сервисах одновременно, и поможет экономить время при работе с кампаниями.

Напомним, что в июле 2009 г/ "Бегун" заключил аналогичное соглашение с компанией AdRiver.

Для того, чтобы провести интегрированное размещение медийно-контекстной рекламы, необходимо в дилерском интерфейсе "Бегуна" создать рекламную кампанию и вставить код баннера из AdFox или "Двойного клика". При размещении баннер должен соответствовать требованиям каждой из систем.

Смотри так же другие новости из Новостная лента. Интернет технологии




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2026 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика