Вышла бета-версия Dr.Web для IBM Lotus Domino 5.0 под Linux : Новостная лента. Интернет технологии : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Вышла бета-версия Dr.Web для IBM Lotus Domino 5.0 под Linux : Новостная лента. Интернет технологии : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
13 июл 2009, 16:20г. автор CNews.ru

Вышла бета-версия Dr.Web для IBM Lotus Domino 5.0 под Linux

Компания "Доктор Веб" объявила о выпуске бета-версии Dr.Web для IBM Lotus Domino 5.0 под Linux - антивирусного продукта, обеспечивающего защиту баз данных сервера Domino и корпоративной почтовой системы от вирусов и спама. Принять участие в бета-тестировании новинки может любой желающий.

Новый продукт не только вобрал в себя все возможности Windows-версии Dr.Web для IBM Lotus Domino 5.0, но и обладает рядом усовершенствований, утверждают разработчики. Он обеспечивает поддержку следующих 32-битных ОС: Red Hat Enterprise Linux (RHEL) 4 и 5 версии, Novell SuSE Linux Enterprise Server (SLES) 9 и 10 версии. Кроме того, в бета-версию Dr.Web для IBM Lotus Domino 5.0 под Linux включена поддержка Lotus Domino R7.x, версии Domino R6.x и R8.x в бета-версии не поддерживаются.

Смотри так же другие новости из Новостная лента. Интернет технологии




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2026 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика