Российский specnaz отправят в Ирак : Новостная лента. Интернет технологии : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Российский specnaz отправят в Ирак : Новостная лента. Интернет технологии : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
08 июн 2006, 11:23г. автор Absolute Games

Российский specnaz отправят в Ирак

Словацкая студия BYTE Software не теряет время зря. Еще не вышел ее дебютный проект - тактический шутер-долгострой Specnaz: Project Wolf, - а она уже вовсю работает над продолжением. От его сюжета Том Клэнси плакал бы навзрыд. В роли злодея выступает один из российских губернаторов, по-тихому отнимающий власть у Кремля. "Серый кардинал" проник во все сферы бизнеса, контролирует организованную преступность и продает оружие иракским террористам. Минобороны, обеспокоенное появлением российских ракет в Багдаде, отправляет туда на расследование отряд специального назначения. Восемь миссий спустя след приведет их на родину - в Сибирь и Чечню.

Specnaz 2 предложит два режима геймплея в духе ранних Rainbow Six: тактический (с раздачей приказов ИИ-напарникам и видом со спутника) и "Герой" (он же - одиночка). Отдельная статья - дефматч в мультиплеере. Разработчики не поленились изготовить виртуальные копии более чем 40 видов российского и зарубежного оружия, плюс свыше 20 видов военной и гражданской техники.

Дата релиза игры неизвестна. Что же касается Specnaz: Project Wolf, то она выйдет в августе, если, конечно, ничего не сорвется.

Смотри так же другие новости из Новостная лента. Интернет технологии




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2026 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика