Интернет обойдется в 2 рубля : Новостная лента. Интернет технологии : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Интернет обойдется в 2 рубля : Новостная лента. Интернет технологии : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
02 июн 2006, 18:25г. автор lenta.ru

Интернет обойдется в 2 рубля

С 1 июня 2006г ЮТК вводит новый тариф на dial-up Интернет на территории Южного федерального округа. Для пользователей расходы клиента составят от 2 до 4,2 рублей за час нахождения в интернете, плюс от 1,3 до 3 рублей за 1Мб полученной информации в зависимости от региона.

Воспользоваться тарифом Mix можно, используя большинство интернет-карт ЮТК, в том числе единую сервисную карту - "Карту номер один". Достаточно набрать перед логином слово "mix:".

"Новый тарифный план направлен на сегмент пользователей, проводящих много времени в сети, но не потребляющих большое количество трафика. Сегодня такая аудитория составляет около 30 процентов интернет-пользователей. Выводя на рынок максимально удобный для них тариф, мы рассчитываем повысить лояльность существующих клиентов, а также привлечь новых и таким образом, значительно увеличить абонентскую базу", - отметил директор департамента маркетинга и организации продаж ОАО "ЮТК" Николай Рик.

Тариф уже действует в Краснодарском, Ростовском и Волгоградском филиалах ЮТК. В других регионах завершается тестирование, Mix будет введен до конца июня.

ОАО "Южная телекоммуникационная компания" (ОАО "ЮТК") является крупнейшим оператором фиксированной связи на территории Южного федерального округа России общей площадью 520 тысяч квадратных километров и населением более 18,7 миллионов человек ОАО "ЮТК" предоставляет услуги местной и дальней телефонной связи, широкий спектр услуг связи на базе новых технологий (услуги Интернет, IP-телефонии, ISDN, VPN, КТВ и др.). Выручка ОАО "ЮТК" за 9 месяцев 2005 года к аналогичному показателю прошлого года выросла на 9,3 процента до 13,3 миллиардов рублей. показатель EBITDA - на 32,8 процента до 3,76 миллиардов рублей (РСБУ). Количество телефонных аппаратов в обслуживании ОАО "ЮТК" по состоянию на 30.09.2005 г. составляет 4 миллиона штук. По состоянию на 01.10.2005 года доля ОАО "ЮТК" на рынке услуг местной фиксированной связи составляет 82 процента.

ОАО "ЮТК" входит в ОАО "Связьинвест", которое владеет 38 процентами уставного капитала компании. Акции ОАО "ЮТК" торгуются на Классическом рынке НП "ФБ РТС" (KUBN; KUBNP), ОАО "РТС" (KUBNG; KUBNPG), в фондовой секции ОАО "ММВБ" (UTEL; UTELP). Одна АДР ОАО "ЮТК" представляет права на 50 обыкновенных акций компании. АДР Компании торгуются на внебиржевом рынке США (STJSY) и котируются на внебиржевом рынке в Берлине, Франкфурте (KUE) и на NEWEX (KUE).

Смотри так же другие новости из Новостная лента. Интернет технологии




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2026 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика