Google заменит сервис Play Music на YouTube Remix : Новостная лента. Интернет технологии : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Google заменит сервис Play Music на YouTube Remix : Новостная лента. Интернет технологии : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
27 апр 2018, 19:32г. автор Bazelas [138] (iLenta.com) сайт ilenta.com

Google заменит сервис Play Music на YouTube Remix

Если верить слухам и сообщениям, компания Google заменит свой музыкальный сервис Play Music на YouTube Remix.
Google заменит сервис Play Music на YouTube Remix

Согласно информации от надежного источника, музыкальный сервис Google Play Music будет заменен на YouTube Remix, а пользователи будут отключены от Play Music к концу 2018 года и переведены на Remix.

Еще в декабре 2017 ггода в некоторых отчетах говорилось, что Google работает над аналогом потокового музыкального сервиса Spotify под названием YouTube Remix, который будет предлагать лучшие рекомендации и возможность воспроизводить клипы вместе с музыкой. Кроме того, несколько недель назад стало известно, что лейблы Google, YouTube и крупных музыкальных индустрий уже согласились с условиями, которые позволят YouTube запустить эту новую службу подписки на музыку.

Глобальный руководитель YouTube Лиор Коэн еще в марте подтвердил подробности о YouTube Remix, хотя он тогда не раскрыл цены подписок или дату запуска.

Возможно уже поздно запускать такой сервис, но компания заявила: «Мы делаем огромные инвестиции для запуска продукта, которым вы будете гордиться».

Пока неясно, как Google убьет Play Music. Возможно, ваши плейлисты и библиотеки синхронизируются или будут перенесены автоматически в Remix.

Смотри так же другие новости из Новостная лента. Интернет технологии




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика