Google пообещал не удалять ролики с Google Video : Новостная лента. Интернет технологии : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Google пообещал не удалять ролики с Google Video : Новостная лента. Интернет технологии : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
26 апр 2011, 17:20г. автор Российская Газета

Google пообещал не удалять ролики с Google Video

Ролики, загруженные на сервис Google Video, не будут автоматически удалены после прекращения работы ресурса. Информация об этом появилась в официальном блоге компании.

"Пользователи Google Video могут быть уверены в том, что они не потеряют принадлежащий им контент, - говорится в сообщении. - Видео, размещенное на Google Video, будет оставаться доступным в Интернете, и существующие ссылки на сервис будут оставаться работоспособными".

В то же время администрация ресурса настоятельно рекомендует всем пользователям переопубликовать загруженное видео на сайте YouTube. Сделать это можно в разделе Video Status учетной записи Google Video. Кроме того, оттуда же можно сохранить ролик на жесткий диск компьютера.

Напомним, что, согласно планам Google, видеосервис, открытый в 2005 году, уже 29 апреля прекратит свою работу. Утверждалось, что загруженные пользователями ролики станут недоступны.

Антон Благовещенский

Смотри так же другие новости из Новостная лента. Интернет технологии




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2026 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика