Россияне смогут регистрироваться по месту жительства через Интернет : Новостная лента. Интернет технологии : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Россияне смогут регистрироваться по месту жительства через Интернет : Новостная лента. Интернет технологии : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
11 ноя 2010, 15:40г. автор Российская Газета

Россияне смогут регистрироваться по месту жительства через Интернет

Премьер-министр РФ Владимир Путин подписал распоряжение правительства, которое позволит осуществлять регистрацию по месту жительства с помощью Интернета.

"Подписано распоряжение о внесении изменений в правила регистрации граждан РФ по месту пребывания и жительства и снятия с регистрации. Эти изменения предусматривают возможность выполнять операции через Интернет", - сообщил Путин в четверг на заседании президиума правительства.

Вице-премьер Александр Жуков напомнил, что в настоящее время гражданам необходимо два раза обращаться в органы миграционного контроля для постановки и снятия с регистрационного учета. Распоряжение правительства принято в рамках программы "Электронная Россия".

ИТАР-ТАСС

Смотри так же другие новости из Новостная лента. Интернет технологии




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2026 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика