Новый Paragon Hard Disk Manager для корпоративных клиентов: с поддержкой виртуальных машин от Microsoft и VMware : Новостная лента. Интернет технологии : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Новый Paragon Hard Disk Manager для корпоративных клиентов: с поддержкой виртуальных машин от Microsoft и VMware : Новостная лента. Интернет технологии : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
07 июл 2010, 15:06г. автор CNews.ru

Новый Paragon Hard Disk Manager для корпоративных клиентов: с поддержкой виртуальных машин от Microsoft и VMware

Компания Paragon Software сообщила об обновлении корпоративной версии Paragon Hard Disk Manager, объединившей в себе все операции управления жесткими дисками на рабочих станциях, физических и виртуальных серверах. Продукт, известный пользователям в России как "Домашний Эксперт", в новой корпоративной версии обзавелся поддержкой основных видов виртуальных машин, утилитой для выравнивания разделов современных жестких дисков, оптимизированной системой фильтров, а также функцией выборочного восстановления, говорится в сообщении Paragon Software.

Paragon Hard Disk Manager 2010 объединяет в одном продукте широкий перечень утилит для обслуживания жестких дисков в компаниях малого, среднего и крупного бизнеса, у которых, в свою очередь, отпадает необходимость покупки отдельных приложений. Так, новая версия продукта от Paragon Software поможет справиться как со стандартными задачами, в число которых входит резервное копирование, управление разделами, оптимизация и дефрагментация жестких дисков, так и решит весьма специфические проблемы. В частности, позволит ускорить работу жестких дисков за счет выравнивания разделов, осуществит миграцию физических систем Win2K на различные аппаратные платформы (по выбору клиента). В дополнение, Paragon Hard Disk Manager 2010 оснащен поддержкой всех основных виртуальных машин: MS Virtual PC, MS Virtual Server, MS Hyper-V, VMware Workstation, VMware Fusion и VMware ESX Server.

Как полагают в Paragon Software, корпоративными клиентами будут особенно востребованы такие возможности Paragon Hard Disk Manager 2010, как независимость от аппаратного обеспечения (благодаря технологии Paragon Adaptive Restore), восстановление на гранулярном уровне (что сводит к минимуму время простоя системы), комплексные среды восстановления данных на базе DOS, Linux и WinPE 2.1 (доступны на дисках CD/DVD/Blu-ray, флэш-носителях и из архивной капсулы).

Обновленный Paragon Hard Disk Manager будет предлагаться бизнес-клиентам Paragon Software в трех видах: для рабочих станций, для серверов и для виртуальных серверов.

Смотри так же другие новости из Новостная лента. Интернет технологии




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2026 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика