Программа предназначена для поиска и устранения шпионских модулей. При своей работе Ad-Aware SE Personal сканирует оперативную память, файлы на жёстком диске и определяет в них программы-шпионы и запущенные вредоносные процессы.
Программа проста и удобна в обращении, но увы не все дерьмо отлавливает. Хотелось бы узнать о других программах. После того , как мелкий побывал на порносайтах , мне пришлось форматировать диск.
Прога отлично руссифицируется, скачивает обновления, обнаруживает и удаляет всю вредоносную начинку. Русификатор можно найти на ссылке указанной Алексом(последняя и предпоследняя строчки).
Все удаляется. Поставь руссификатор, что бы было все понятно. Когда заменишь файл на русский, запусти прогу и нажми на шестеренку, выскочит окно где слева много кнопок, жми вторую снизу и в появившемся окне увидешь в правом углу где делать выбор языка.
Руссификатор возьми на сайте который указал Gringo