Tesla Logos - ридер большим экраном и неразумным названием : Мобильные новости, новинки, смартфоны : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Tesla Logos - ридер большим экраном и неразумным названием : Мобильные новости, новинки, смартфоны : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
22 окт 2017, 14:59г. автор Татьяна Кобельская (helpix.ru) сайт helpix.ru

Tesla Logos - ридер большим экраном и неразумным названием

Логос - красивое имя для ридера, но выбирая его для новой модели бренда Tesla господам маркетологам стоило подумать получше. Устройство с названием Tesla Logos обречено на роль невидимки - его фактически невозможно найти с помощью поисковика. Ну, разве что вы озадачитесь уточнить, что ищете "ридер электронных книг".

В этом случае вы обнаружите, что Tesla Logos - ридер с нетипично большим дисплеем и на редкость солидным объемом встроенной памяти, совершенно нестандартный для линейки читалок компании Tesla, куда до сей поры входили устройства недорогие и абсолютно классические.

Диагональ экрана Tesla Logos составляет 7.8 дюйма, разрешение несколько необычно - 1404 х 1872. Экран E-Ink Carta - новейший, белейший. К тому же еще и сенсорный и снабжен подсветкой. Размер экрана расширяет возможности использования ридера - PDF-файлы на такой площади смотрятся не в пример лучше, чем на классических шести дюймах. Вдобавок ридер поддерживает воспроизведение аудиофайлов.

Увы, сенсорный экран отменил наличие кнопок для листания, это всегда обидная потеря.

Tesla Logos

Емкость встроенной памяти составляет 16 ГБ, что также не совсем обычно, в большинстве случаев производители ограничиваются заметно меньшим объемом. Правда, тут поддержки расширения памяти нет, но оно и ни к чему. Читалка оснащена аккумулятором емкостью 2800 мАч, что дает основания полагать, что заряжать ее придется нечасто. Предусмотрена поддержка Wi-Fi и Bluetooth.

Цена на старте продаж - 13990 рублей. Сумма значительная, но найти что-либо сравнимое за такие деньги просто нельзя - нет таких. Ближайший конкурент - PocketBook 840 заметно дороже. Однако чехла в комплекте нет, а его будет очень не хватать.

Tesla Logos - ридер большим экраном и неразумным названием

Основные характеристики Tesla Logos:

Экран градации серого, E-Ink, 7.8", 1404x1872, 16 цветов, сенсорный, подсветка, Carta
Память RAM 1 ГБ, ROM 16 ГБ
Аккумулятор Li-Ion, 2800 мА·ч
Размеры 198 x 144 x 8.4 мм
Вес 289 г

Смотри так же другие новости из Мобильные новости, новинки, смартфоны




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика