Обнародованы спецификации HTC U11 Life: середнячок с Snapdragon 630, Edge Sense и USonic : Мобильные новости, новинки, смартфоны : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Обнародованы спецификации HTC U11 Life: середнячок с Snapdragon 630, Edge Sense и USonic : Мобильные новости, новинки, смартфоны : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
03 окт 2017, 18:48г. автор Татьяна Кобельская (helpix.ru) сайт helpix.ru

Обнародованы спецификации HTC U11 Life: середнячок с Snapdragon 630, Edge Sense и USonic

Компания HTC долго высиживала смартфон Ocean Life и, наконец, высидела. Аппарат появится на рынке под именем HTC U11 Life и станет одним из представителей программы Android One. Что, в свою очередь, обещает ему чистый Android 8 Oreo на старте и обновления "как только, так сразу". "Обычный" HTC U11 Life - то есть с фирменным интерфейсом Sence на борту тоже будет, конечно.

HTC U11 Life
HTC U11 Life

HTC U11 Life составляет пару флагманскому HTC U11, что был представлен в мае этого года, но пара эта связана не столь тесными узами как прошлогодний тандем HTC 10 и его упрощенной версии HTC 10 Lifestyle. Проще перечислить, что HTC U11 Life у флагмана унаследовал.

Это технология Edge Sense - управление с помощью сжатия боков устройства, что позволяет сделать фото, открыть нужное приложение, ответить на звонок и так далее, не пытаясь дотянуться до кнопки и не разглядывая экран.

Это защита от воды и пыли по стандарту IP67, что означает, что смартфон не боится погружений до метра.

Это поддержка USonic - возможности настроить подходящий для конкретного уха профиль выходного сигнала, которая, впрочем, требует наличия наушников HTC USonic. Вопрос, войдут ли они в комплект, до официального анонса устройства останется открытым, хочется верить, что войдут.

Чем HTC U11 Life отличается?

Это смарфон среднего уровня, так что и железо ему полагается соответствующее. Чипсет Snapdragon 630 - свежий, бодрый, но не топовый. Два варианта объема памяти - 3 ГБ + 32 ГБ и 4 ГБ + 64 ГБ. Экран с диагональю 5.2" (то есть он еще и поменьше флагмана) и разрешением fullHD.

Не унаследована и супер-пупер камера HTC U11 - HTC U11 Life получит две 16-мегапиксельные камеры без особых наворотов.

Сканер отпечатков, конечно, будет. Также упоминается невдохновляющая батарейка емкостью 2600 мАч.

fonearena

Смотри так же другие новости из Мобильные новости, новинки, смартфоны




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика