Vernee MIX 2 - не только безрамочность : Мобильные новости, новинки, смартфоны : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Vernee MIX 2 - не только безрамочность : Мобильные новости, новинки, смартфоны : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
12 сен 2017, 13:22г. автор Татьяна Кобельская (helpix.ru) сайт helpix.ru

Vernee MIX 2 - не только безрамочность

Компания Vernee сообщила о том, что безрамочный смартфон вскоре появится и в ее портфолио. Устройство носит имя Vernee MIX 2. Двойка в названии, хотя никакого Vernee MIX-один не было, а также намек, что это будет "не только безрамочность", позволяют сделать вывод, что Vernee MIX 2 будет подобен только что анонсированному Xiaomi Mi Mix 2 и также получит экран с соотношением сторон 18:9.

Кроме того, официальный промо-видеоролик показал Vernee MIX 2 как обладателя двойной камеры. Также можно выудить из него некоторую информацию по части дизайна устройства - его задняя поверхность выглядит настолько блистательно, что заставляет заподозрить наличие стеклянного покрытия.

Остальных подробностей касательно Vernee MIX 2 придется подождать, никаких намеков на список характеристик покуда не появилось.

Смотри так же другие новости из Мобильные новости, новинки, смартфоны




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика