Meiigoo S8 - Infinity-смартфон за $200 : Мобильные новости, новинки, смартфоны : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Meiigoo S8 - Infinity-смартфон за $200 : Мобильные новости, новинки, смартфоны : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
12 сен 2017, 13:52г. автор Татьяна Кобельская (helpix.ru) сайт helpix.ru

Meiigoo S8 - Infinity-смартфон за $200

Еще про один смартфон с длинным экраном узнать желаете? Придется, правда, расширить границы списка рассматриваемых компаний новым именем - Meiigoo.

Meiigoo S8 - Infinity-смартфон за $200

Собственно, почему нет - небось, не хуже других подражателей A-брендам. Meiigoo S8 ничуть не менее похож на Samsung Galaxy S8, чем многие другие S8-девайсы, анонсированные в последние пару месяцев.

Итак, Meiigoo S8, что вот-вот выйдет в продажу и уже доступен для предварительного заказа по цене $200, в принципе, сравним с коллегами по цеху вроде HomTom S8, Bluboo S8 и так далее. Чипсет MT6750T - восьмиядерник с частотой 1.5 ГГц мы в этой компании уже встречали, правда, тут он идет в компании 4 ГБ оперативной памяти, что ставит устройство на вершину иерархии подражателей - на данный момент. Емкость встроенного накопителя - 64 ГБ - тоже звучит неплохо, плюс предусмотрена возможность расширения, если приспичит.

Meiigoo S8 - Infinity-смартфон за $200

А вот с экраном могли бы выступить и получше - 6.1" и всего лишь HD+ разрешение - маловато будет.

Имеется двойная камера - 13 МП плюс 5 МП, сами можете догадаться, какого качества. Фронталка 5 МП.

Емкость аккумулятора - 3300 мАч, порт для зарядки обозначен как Type-c. Есть сканер отпечатков. Набор сенсоров стандартный для смартфона невысокого полета - никаких барометров и гироскопов не предусмотрено, инфракрасный порт тоже не упоминается.

Операционная система - Android 7.1

Meiigoo S8 - Infinity-смартфон за $200

В дизайне мотивы Samsung Galaxy S8 использованы по-полной: Meiigoo S8 с обеих сторон заключен в стекло с 3D-изгибом, так что сходство с флагманом, бесспорно имеется.

Meiigoo S8 - Infinity-смартфон за $200

Предполагается выбор из трех вариантов расцветки.

Смотри так же другие новости из Мобильные новости, новинки, смартфоны




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика