Одобрение TENAA получил смартфон под брендом 26°C : Мобильные новости, новинки, смартфоны : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Одобрение TENAA получил смартфон под брендом 26°C : Мобильные новости, новинки, смартфоны : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
26 авг 2017, 19:39г. автор Татьяна Кобельская (helpix.ru) сайт helpix.ru

Одобрение TENAA получил смартфон под брендом 26°C

Вы, случайно, не знаете, что может означать температура 26 градусов по Цельсию? Ну, помимо мечты жителя Северо-Западного региона о несбывшемся в очередной раз лете.

Страшно любопытно узнать, поскольку что-то для кого-то это все-таки значит, коль скоро появился производитель мобильных телефонов, истользующий "26°C" в качестве торговой марки. В Китае, конечно, мобильники кто только не делает и как только они не называются, но обычно какая-то логика в наименовании присуствует. К примеру - 8848: когда узнаешь, что имеется в виду высота Эвереста, сразу все понятно. А здесь?

26°C S2018
26°C S2018, TENAA

Загадочный аппарат под названием 26°C S2018 прошел сертификацию китайского телеком-регулятора TENAA и появился на его сайте. Пока что это единственный мобильник под таким бренодом, любопутно будет поглядеть, как дела пойдут дальше. На данный момент особого интереса устройство не вызывает - для Androis-смартфона, каковым оно по идее является, аппарат очень скромный. толстенькая кнопочная звонилка с экраном 2.4", батарейкой 1800 мАч. Чипсет 4-ядерный, 1.1 ГГц, гигабайт или даже 512 МБ оперативной памяти, 8 или 4 ГБ накопитель. Работает под управленим Android 6.0.1. Поддерживает LTE.

Выглядит специфически.

Смотри так же другие новости из Мобильные новости, новинки, смартфоны




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика