Samsung Galaxy J7+ получит двойную камеру и Bixby : Мобильные новости, новинки, смартфоны : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Samsung Galaxy J7+ получит двойную камеру и Bixby : Мобильные новости, новинки, смартфоны : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
25 авг 2017, 19:37г. автор Татьяна Кобельская (helpix.ru) сайт helpix.ru

Samsung Galaxy J7+ получит двойную камеру и Bixby

Появилась серьезная заявка на роль второго обладателя двойной камеры в портфолио Samsung. Кто бы мог подумать, что из флагманской линейки популярная опция переберется сразу в младшее из семейств Galaxy. Ну, хотя бы не в самый маленький и бюджетный вариант, а в фаблет - Samsung Galaxy J7+.

Samsung Galaxy J7+ получит двойную камеру и Bixby

Строго говоря, устройства J7 давно уж не кажутся недорогими и простенькими. Не будет таковым и Samsung Galaxy J7+, спецификации ему приписываются более чем солидные. Это Super AMOLED экран диагональю 5.5" с fullHD-разрешением, это 4 ГБ оперативной памяти и расширяемый 32-гигабайтный накопитель. Это сканер отпечатков. Это фронтальная камера с разрешением 16 МП и апертурой f/1.9, что дает неплохие шансы получить отличный автопортрет в сумерках а то и в полутемном помещении. Ну и та самая двойная камера, составленная из 13-мегапиксельного модуля с апертурой f/1.7 и 5-мегапиксельного f/1.9. Емкость аккумулятора составит 3000 мАч.

Samsung Galaxy J7+ получит двойную камеру и Bixby

Более того, на смартфоне даже голосовой помощник Bixby поселится, причем на корпусе будет предусмотрена спецкнопка для его вызова.

Это точно все про линейку J?

Модель должна вскоре быть представлена на рынке Тайланда.

gsmarena

Смотри так же другие новости из Мобильные новости, новинки, смартфоны




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика