Флагманский Sony Xperia XZ1 показался на рендерах от Amazon : Мобильные новости, новинки, смартфоны : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Флагманский Sony Xperia XZ1 показался на рендерах от Amazon : Мобильные новости, новинки, смартфоны : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
24 авг 2017, 15:57г. автор Татьяна Кобельская (helpix.ru) сайт helpix.ru

Флагманский Sony Xperia XZ1 показался на рендерах от Amazon

Благодаря некоторой небрежности магазина Amazon, преждевременно выложившего в открытый доступ пару страниц, посвященных новинкам Sony, а также любезности Slashleaks, из опубликовавшего, в Сети появились высококачественные изображения смартфона Sony Xperia XZ1. Это еще не анонсированный флагман, который должен увидеть свет на IFA 2017, берлинской выставке, что начнется первого сентября.

Флагманский Sony Xperia XZ1 показался на рендерах от Amazon
Флагманский Sony Xperia XZ1 показался на рендерах от Amazon


Налицо как минимум два варианта расцветки, наличие фронтальных стереодинамиков и значка NFC на задней панели рядом со вспышкой. Также нетрудно заметить, что Sony продолжает помещать сканер отпечатков в клавишу на борту, не желая портить им неземную красу аппарата.

Флагманский Sony Xperia XZ1 показался на рендерах от Amazon
Флагманский Sony Xperia XZ1 показался на рендерах от Amazon
Флагманский Sony Xperia XZ1 показался на рендерах от Amazon


Накануне в сети появились данные о ценниках Sony Xperia XZ1 и Xperia XZ1 Compact - модели помладше, что должна быть анонсирована вместе с флагманом: 599 фунтов стерлингов (около 45350 рублей на 24.07.2017) и 499 фунтов стерлингов (37800 руб.) соотвественно.

По предварительным данным, оба смартфона построены на топовом чипсете Snapdragon 835 и оснащены 4 ГБ оперативной памяти.

Флагман Sony Xperia XZ1 получит 64-гигабатный накопитель. Его 5.2-дюймовый экран будет иметь разрешение fullHD, что после Sony Xperia XZ Premium его 4K смотрится как-то уж очень скромно, но тут явно сравнивать нужно с другой моделью - с Sony Xperia XZ. Камеру, однако, аппарат якобы унаследовал как раз самую передовую, как у Sony Xperia XZ Premium, 19-мегапиксельную MotionEye, со способностью записывать видео с сумасшедшей скоростью 960 кадров в секунду, Также упоминается 13-мегапиксельная фронталка. Смартфон традиционно защищенн от воды (IP68/IP65). Размеры - 146.8 х 73.4 х 8.2-7.6 мм.

Более скромный Sony Xperia XZ1 Compact станет самым небольшим смартфоном на самом передовом процессоре, если, конечно, слухи не врут. Его габариты - 129.5 x 64.5 x 9.4 мм, экран 4.6-дюймовый, разрешение HD. . Камерами устройство вроде как не очень богато - упоминаются две по 8 МП. Емкость встроенной памяти - 32 ГБ. Аккумулятора - 2600 мАч.

Даже интересно, зачем может понадобиться запредельной мощи процессор, если задач по обработке особо навороченного фото и видео перед ним ставить не собираются? Обеспечивать гладкую прокрутку страниц на небольшом экране? Что-то тут малость не клеится, скорее всего, и процессор не 835, и камеры поосновательнее.

Точнее узнаем через неделю.

Любопытно, что на Amazon и по сю пору имеется страница, предлагающая чехол на Sony Xperia XZ1.

Флагманский Sony Xperia XZ1 показался на рендерах от Amazon

Но он, увы, позирует не на новом смартфоне, а на прошлогоднем Xperia XZ.

Смотри так же другие новости из Мобильные новости, новинки, смартфоны




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика