Сегодня - Bixby, завтра - Note 8 : Мобильные новости, новинки, смартфоны : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Сегодня - Bixby, завтра - Note 8 : Мобильные новости, новинки, смартфоны : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
22 авг 2017, 10:55г. автор Татьяна Кобельская (helpix.ru) сайт helpix.ru

Сегодня - Bixby, завтра - Note 8

Основное событие этого месяца в Samsung намечено на завтра, 23 августа, но довольно значительное происходит и прямо сейчас.

Сегодня - Bixby, завтра - Note 8

Голосовой помощник Bixby, флагманская фишка Samsung Galaxy S8/S8 Plus, наконец, выходит за пределы той весьма ограниченной географии, в которой он долгое время пребывал. С самого своего появления на свет Bixby был доступен в Южной Корее, заметно позже появился в США, и только теперь началось его глобальное распространение.

Это не значит, что Bixby с минуты на минуту оживет на любом Galaxy S8, где бы он ни находился, но дает надежды на его появление в ближайшем будущем.

Стоит учитывать, что покамест Bixby умеет говорить только по-корейски и американской версии английского. Но он научится. Со временем.

Сегодня - Bixby, завтра - Note 8

Завтра же мир ожидает более впечатляющий анонс - свет должен увидеть Samsung Galaxy Note 8. И он явно тоже получит поддержку Bixby, так что поторопиться с анонсом глобальной доступности голосового помощника действительно стоило.

sammobile

Смотри так же другие новости из Мобильные новости, новинки, смартфоны




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика