TENAA: 4-камерный Protruly V10 : Мобильные новости, новинки, смартфоны : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

TENAA: 4-камерный Protruly V10 : Мобильные новости, новинки, смартфоны : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
11 авг 2017, 22:01г. автор Татьяна Кобельская (helpix.ru) сайт helpix.ru

TENAA: 4-камерный Protruly V10

Нельзя сказать, что имя Protruly в мире мобильной техники на слуху, по крайней мере, за пределами Поднебесной, но совсем незнакомым его тоже назвать нельзя. О смартфонах Protruly, обладателях 360° камер, известно с прошлого года. Тогда китайский телеком-регулятор TENAA одобрил модели Protruly D7 и Protruly D8. Сейчас одобрен третий девайс - Protruly V10.

Protruly D7
Protruly D7, TENAA

Protruly V10 построен на 10-ядерном чипсете MediaTek Helio X25 с частотой до 2.5 ГГц и имеет 4 ГБ оперативной памяти. Накопитель емкостью 128 ГБ можно еще и расширить - поддерживаются карты памяти до 256 ГБ. Экран 5.5-дюймовый, IPS fullHD. Емкость батареи - 3200 мАч.

Protruly V10
Protruly V10, TENAA

С камерами, как и прежде, все непросто. Их четыре штуки. Судя по дизайну, центральное положение занимает, как и в предшественниках, модуль для съемки 360-градусных панорам. Отдельные переднюю и заднюю камеры можно разглядеть левее, причем у задней имеется своя собственная кольцевая вспышка, помимо общей, размещенной правее центра. С распределением разрешения между камерами черт ногу сломит, известно, что три их них 13-мегапиксельные, одна из задних - 16-мегапиксельная. Можно предположить, что та, что сбоку.

Куда столько и удобно ли всем этим добром управлять с пользовательской точки зрения - неясно. Вряд ли у жителей европейской части континента будет шанс это выяснить, разве что лихим ветром штучку на тест кому занесет.

Любопытно, что в отличие от предшественников, Protruly V10 не страдает от неэстетичного утолщения корпуса. Он вообще весьма стройный, разве что длинноват - 168 х 77.3 х 8.05 мм, 183 грамма.

А вот Android не особо свеж - 6.0.

Смотри так же другие новости из Мобильные новости, новинки, смартфоны




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика