UMIDIGI S2 Pro - полноэкранный смартфон с большой батарейкой : Мобильные новости, новинки, смартфоны : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

UMIDIGI S2 Pro - полноэкранный смартфон с большой батарейкой : Мобильные новости, новинки, смартфоны : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
10 авг 2017, 17:03г. автор Татьяна Кобельская (helpix.ru) сайт helpix.ru

UMIDIGI S2 Pro - полноэкранный смартфон с большой батарейкой

В отношении смартфонных экранов нынче модных трендов два: безрамочные по трем направлениям а-ля Xiaomi Mi Mix и вытянутые в длину за счет уменьшения и лба, и подбородка, как у LG G6 и Samsung Galaxy S8.

Компания UMIDIGI плотно оседлала обоих коней: вслед за выходом в свет полного набора данных о модели UMIDIGI Crystal (безграничного по трем сторонам), анонсирован еще один аппарат с нетипичным дисплеем - UMIDIGI S2 Pro. Только теперь уже на куда как более серьезном железе.

UMIDIGI S2 Pro представлен как первый в мире "полноэкранный" смартфон, который способен проработать без подзарядки два дня. Тут можно найти повод поговорить о маркетинговом лукавстве, поскольку всё зависит от степени интенсивности использования аппарата и характера задач, которыми его нагружают, а можно просто констатировать очевидный факт - среди пока что относительно немногочисленных девайсов с дисплеем типа Samsung Galaxy S8 других устройств с батареей 5100 мАч не наблюдается. Батарейка и правда основательная.

Про экран известно следующее: он занимает почти 90% поверхности передней панели, имеет диагональ 5.99" и fullHD+ разрешение. Соотношение сторон - 18:9, как у LG G6.

UMIDIGI S2 Pro - полноэкранный смартфон с большой батарейкой

Железо UMIDIGI S2 Pro досталось могучее: 8-ядерный Helio P25, чья тактовая частота достигает 2.5 ГГц, и 6 ГБ оперативной памяти. Емкость накопителя составляет 64 ГБ, и даже если он нерасширяем (что вряд ли), пожаловаться на недостаток памяти будет нельзя.

Для полноты картины аппарату еще и камеру пообещали двойную, 13 МП + 5 МП производства Sony.

UMIDIGI S2 Pro, ясное дело, получит металлический монолитный корпус - в пластик такого уровня устройства не одевают.

Выход смартфона в продажу намечен на октябрь.

Смотри так же другие новости из Мобильные новости, новинки, смартфоны




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика