Leagoo KIICAA MIX получит экран Sharp и от 2 до 6 ГБ RAM : Мобильные новости, новинки, смартфоны : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Leagoo KIICAA MIX получит экран Sharp и от 2 до 6 ГБ RAM : Мобильные новости, новинки, смартфоны : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
02 авг 2017, 14:14г. автор Татьяна Кобельская (helpix.ru) сайт helpix.ru

Leagoo KIICAA MIX получит экран Sharp и от 2 до 6 ГБ RAM

Компания Leagoo предлагает выбрать, какой из вариантов начинки смартфона Leagoo KIICAA MIX, того, что с бескрайним экраном, вам нравится больше.

Leagoo KIICAA MIX

Вариантов три, вот такие:

Leagoo KIICAA MIX получит экран Sharp и от 2 до 6 ГБ RAM

Последний у публики особой популярностью не пользуется. Первый - шибко богат, чтобы быть правдой, так что наверняка за рабочую версию надо брать средний, умеренный. 8-ядерный процессор вроде MediaTek MT6750 и 3 ГБ оперативки с 32-гигабайтным накопителем - годное сочетание. Да и ценник более-менее разумный.

Leagoo KIICAA MIX получит экран Sharp и от 2 до 6 ГБ RAM

Также к имеющимся данным о модели добивилась иноформация об экране и основной камере. Аппарат получит 5.5-дюймовый fullHD-дисплей производства Sharp, что несколько повышает привлекательность устройства.

Leagoo KIICAA MIX получит экран Sharp и от 2 до 6 ГБ RAM

Что же до камеры - это будет модуль от OV с 13-мегапиксельным основным сенсором и дополнительным 2-мегапиксельным. Любопытно, что тизер при этом явно показывает, что один из них будет цветным, а другой монохромным.

Смотри так же другие новости из Мобильные новости, новинки, смартфоны




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика