Анонс Samsung Galaxy Note 8 состоится в конце августа : Мобильные новости, новинки, смартфоны : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Анонс Samsung Galaxy Note 8 состоится в конце августа : Мобильные новости, новинки, смартфоны : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
17 июл 2017, 15:51г. автор Татьяна Кобельская (helpix.ru) сайт helpix.ru

Анонс Samsung Galaxy Note 8 состоится в конце августа

Samsung Galaxy Note 8 не просто появится - он будет представлен вовремя, в августе, как и его предки в предшествовавшие годы. Обещание прозвучало из официальных уст - сроки анонса восьмого Galaxy Note сообщил глава мобильного подразделения компании. В конце августа - точной даты пока нет. Мероприятие, вероятно, традиционно состоится в Нью-Йорке, но и это пока официально не подтверждено.

Анонс Samsung Galaxy Note 8 состоится в конце августа

Нет и точных характеристик, однако имеется набор намеков и слухов. В частности, тизерное изображение передней панели устройства явно демонстрирует экран а-ля Samsung Galaxy S8 - Infinity Display длинный, со скругленными углами. Предположительный размер диагонали - 6.2". Ожидается, что Samsung Galaxy Note 8 станет обладателем сдвоенной основной камеры с парой 12-мегапиксельных сенсоров. Надо думать, там будет и быстрый автофокус, и оптическая стабилизация, и диафрагменное число f/1.7, и еще много всяких полезных и приятных штук, обещающих исключительно качественные снимки. На задней панели также расположен сканер отпечатков пальцев.

Поскольку речь идет о флагманском устройстве, можно с уверенностью предсказать использование чипсетов Snapdragon 835/Exynos 8895. Предполагается, что по объему оперативки Samsung Galaxy Note 8 встанет выше S8 - 6 ГБ, для Китая - так и вовсе 8 ГБ.

Ожидаемый китайский ценник - до 7000 юаней ($1030).

gizmochina

Смотри так же другие новости из Мобильные новости, новинки, смартфоны




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика