Новый клон Galaxy S8 - Bluboo S8 на Helio X30 : Мобильные новости, новинки, смартфоны : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Новый клон Galaxy S8 - Bluboo S8 на Helio X30 : Мобильные новости, новинки, смартфоны : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
23 июн 2017, 20:31г. автор Татьяна Кобельская (helpix.ru) сайт helpix.ru

Новый клон Galaxy S8 - Bluboo S8 на Helio X30

Клон Xiaomi Mi Mix в исполнении Bluboo уже выпущен, теперь настала очередь сваять смартфон а-ля Samsung Galaxy S8. Тоже ведь дизайн запоминающийся, не пропадать же добру.

И Bluboo не подведет - уже обещан аппарат Bluboo S8, судя по характерным линиям, как раз с S8 рисованный.

Новый клон Galaxy S8 - Bluboo S8 на Helio X30

И не подумайте, что Bluboo S8 будет просто пластиковой игрушкой, издали напоминающей флагман. Предполагается, что начинка у аппарата будет очень даже солидной. В качестве основы вроде как должен выступить чипсет Mediatek Helio X30 в компании с 4 ГБ, а то и с 6 ГБ оперативной памяти. Накопитель, соответственно, 64GB или 128 ГБ. Основная камера двойная, производства Sony. Экран Sharp с диагональю 5.7" получит характерное соотношение сторон 18:9 и разрешение 720х1440 пикселей.

Что -то это все, начиная с картинки, сильно напоминает...

Новый клон Galaxy S8 - Bluboo S8 на Helio X30

В предполагаемых спецификациях Leagoo KIICAA S8, правда, указывается чипсет Mediatek MT6763, но все это пока что вилами по воде писано.

gizchina

Смотри так же другие новости из Мобильные новости, новинки, смартфоны




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика