Meizu MX7 на фото : Мобильные новости, новинки, смартфоны : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Meizu MX7 на фото : Мобильные новости, новинки, смартфоны : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
10 мая 2017, 19:37г. автор Татьяна Кобельская (helpix.ru) сайт helpix.ru

Meizu MX7 на фото

В Сети появилась фотография на которой, как утверждается, запечатлен смартфон Meizu MX7 - наследник прошлогоднего Meizu MX6.

Meizu MX7 на фото

Выглядит аппарат очень похоже на Meizu MX6, но все-таки не совсем так - вроде бы пошире, и одного глазка над экраном недостает. Может, и в самом деле MX7. Исходя из даты анонса предшественника Meizu MX7 должен быть представлен в июле, так что самое время расцветать слухам.

Meizu MX6
Meizu MX6

Собственно, некоторое количество утечек уже имеется: на странице китайского онлайн-магазина JD.com Meizu MX7 упоминался как обладатель процессора Qualcomm Snapdragon 660. Также устройству приписываются 4 ГБ оперативной памяти, 5.7-дюймовый экран с разрешением 1440х2560 пикселей и 21-мегапиксельная основная камера. Это, пожалуй, многовато, тем более что линейка MX у Meizu не топовая, надо бы что-то и для флагманского Meizu PRO 7 оставить, он тоже уже где-то на горизонте маячит.

themobileindian

Смотри так же другие новости из Мобильные новости, новинки, смартфоны




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика