Samsung Galaxy S8+ мог получить двойную камеру : Мобильные новости, новинки, смартфоны : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Samsung Galaxy S8+ мог получить двойную камеру : Мобильные новости, новинки, смартфоны : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
17 апр 2017, 21:20г. автор Татьяна Кобельская (helpix.ru) сайт helpix.ru

Samsung Galaxy S8+ мог получить двойную камеру

Появились фотографии смартфона Samsung Galaxy S8+ с двойной камерой на "спине" и без каких-либо следов сканера отпечатков.

Samsung Galaxy S8+ мог получить двойную камеру

Как так, спросите вы, ведь аппарат уже представлен и модуль камеры у него вполне обычный, одинарный. Ларчик открывается несложно - фото показывают прототип, которому не суждено было пойти в серию. Видимо было решено, что не обязательно идти на поводу у моды на двойные камеры, достаточно сделать камеру просто хорошей.

Samsung Galaxy S8+ мог получить двойную камеру
Samsung Galaxy S8+ мог получить двойную камеру

Samsung Galaxy S8+

С одной стороны, поезд уже ушел, модель представлена в том виде, в котором мы ее встретили - с одной камерой. И камера эта более чем достойна. Но факт наличия сомнений и попытка разработать двухкамерный вариант любопытны сами по себе. И не исключено, что следующий шаг Samsung сделает именно в эту сторону.

gizchina

Смотри так же другие новости из Мобильные новости, новинки, смартфоны




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика