Утечка: Lenovo готовит базовые модели Moto C и Moto C Plus : Мобильные новости, новинки, смартфоны : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Утечка: Lenovo готовит базовые модели Moto C и Moto C Plus : Мобильные новости, новинки, смартфоны : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
12 апр 2017, 22:20г. автор Татьяна Кобельская (helpix.ru) сайт helpix.ru

Утечка: Lenovo готовит базовые модели Moto C и Moto C Plus

Похоже, что компания Lenovo открыла для себя новую букву алфавита и намерена расширить список линеек смартфонов Moto. По информации Эвана Бласса (Evan Blass, @evleaks), к выпуску готовится "C-серия", в лице смартфонов Moto C и Moto C Plus.

До сих пор самыми простыми и недорогими смартфонами Moto были представители линейки Moto E. Moto C обещает быть дешевле, поскольку здесь характеристики уже не просто "скромные", они местами уже откровенно базовые, чтобы не сказать обиднее.

Утечка: Lenovo готовит базовые модели Moto C и Moto C Plus

Оба аппарата, и Moto C, и Moto C Plus, построены на неком 4-ядерном чипсете MediaTek. С учетом сказанного о Moto C, что-де, будут версии с поддержкой 4G и только 3G, надо полагать, чипсеты в них будут разными. Наиболее вероятные кандидаты на эту роль - MediaTek MT6737 (для аппаратов с поддержкой LTE) и MT6580 (для 3G-устройства).

Оба девайса с 5-дюймовыми экранами, стало быть "Plus" - не про размер, а про функционал. Предположение оправдывает информация о разрешении экранов: если у Moto C Plus оно стандартное для 5 дюймов - HD, то Moto C достанется скучный 480x854. В плане объема памяти тоже зхвастать нечем: Moto C - 1 ГБ оперативной, 8 или 16 ГБ встроенной флеш-памяти, Moto C Plus - 16-гигабайтный накопитель и вариация с 2 ГБ оперативки, что не отменяет наличия 1-гигового варианта.

Moto C обещана батарейка емкостью 2350 мАч, для Moto C Plus припасли на удивление приличный аккумулятор - целых 4000 мАч.

Камеры здесь, понятно, далеко не главное, они просто есть. Moto C с поддержкой 4G будет располагать автофокусной 5-мегапиксельной камерой, 3G-варианту достанется фотомодуль с фиксированным фокусом. Фронтальные камеры двухмегапиксельные и у этих двух, и у Moto C Plus. Основной же фотомодуль старшей модели должен быть 8-мегаписельный.

Расцветки веселенькие. Операционка свежая - Android 7.0 Nougat.

Также обновление в ближайшем будущем ждет семейство Moto E.

< a href=http://gadgets.ndtv.com/mobiles/news/moto-c-moto-c-plus-images-and-specifications-leak-said-to-target-first-time-smartphone-buyers-1680359>gadgets

Смотри так же другие новости из Мобильные новости, новинки, смартфоны




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика