OnePlus 5 - 8 ГБ RAM? : Мобильные новости, новинки, смартфоны : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

OnePlus 5 - 8 ГБ RAM? : Мобильные новости, новинки, смартфоны : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
10 апр 2017, 15:57г. автор Татьяна Кобельская (helpix.ru) сайт helpix.ru

OnePlus 5 - 8 ГБ RAM?

Последние слухи о OnePlus 5 повысили ставки: если ранее утверждалось, что устройство получит 6 ГБ оперативной памяти, то теперь речь идет уже о 8 ГБ. Понять, с одной стороны, можно, ведь OnePlus 3 уже имеет 6 ГБ, с другой - куда ему столько?

Если слухи и оправдаются, OnePlus 5 первым устройством с 8 ГБ оперативки не будет - его обогнал представленный на CES-2017 ASUS ZenFone AR (ZS571KL). То, правда, Tango-смартфон, способный создавать 3D-макет пространства и населять его виртуальными предметами/живностью. На решение каких задач такой объем RAM может понадобиться OnePlus 5 - загадка. Разве что в числе его возможностей появится штатный режим использования в качестве десктопа.

Поскольку об этом слухов пока что не было, и 8 ГБ RAM, и уже упоминавшееся ранее 2K-разрешение экрана, с учетом ожиданий, что ценник не превысит $500, выглядят необоснованными хотелками.

phonearena

Смотри так же другие новости из Мобильные новости, новинки, смартфоны




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика