OPPO Find 9  ожидается во второй половине года в двух вариантах : Мобильные новости, новинки, смартфоны : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

OPPO Find 9  ожидается во второй половине года в двух вариантах : Мобильные новости, новинки, смартфоны : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
31 мар 2017, 18:34г. автор Татьяна Кобельская (helpix.ru) сайт helpix.ru

OPPO Find 9 ожидается во второй половине года в двух вариантах

Вести из Китая намекают на скорое явление нового флагмана. Дескать, вот-вот будет представлен OPPO Find 9.

Ну, то есть не то чтобы завтра. OPPO, уж кажется, совсем забросила свою флагманскую линейку - с момента выхода Find 7 прошло долгих три года, так что сообщение, что новый флагман появится во второй половине этого года, уже воспринимается, как "скоро".

OPPO Find 9  ожидается во второй половине года в двух вариантах

По имеющейся информации, OPPO Find 9 получит два варианта - топовый и просто солидный. Топовая модификация будет построена на чипе Snapdragon 835, получит 6 ГБ оперативной памяти, экран с разрешением 2K и 128-гигабайтный накопитель. Вариация "попроще" будет представителем "высшего среднего класса" - чип Snapdragon 653, 4 ГБ RAM, 64-гигабайтный накопитель. Про экран не пишут, но наверняка разрешение будет снижено до fullHD - это было бы логично.

Обе вариации будут питаться от аккумулятора емкостью 4100 мАч с поддержкой быстрой зарядки VOOC. Обе получат основную 21-мегапиксельную камеру и 16-мегапиксельную фронталку - мы знаем, что OPPO с большим вниманием относится к фото-составляющей своих смартфонов. Работать устройства будут под управлением Find OS на базе Android 7.0.

gizchina

Смотри так же другие новости из Мобильные новости, новинки, смартфоны




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика