TENAA: YU FLY F9 - 2K-экран и 6 ГБ RAM : Мобильные новости, новинки, смартфоны : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

TENAA: YU FLY F9 - 2K-экран и 6 ГБ RAM : Мобильные новости, новинки, смартфоны : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
16 мар 2017, 14:43г. автор Татьяна Кобельская (helpix.ru) сайт helpix.ru

TENAA: YU FLY F9 - 2K-экран и 6 ГБ RAM

На сайте TENAA появилась страница смартфона с подозрительно знакомым именем YU. Никакого отношения к бренду YU от компании Micromax он, правда, не имеет, но сам по себе небезынтересен.

YU FLY F9
YU FLY F9, TENAA

Собственно, в имени YU FLY F9 названием бренда явно является сочетание "YU FLY". На это ненавязчиво намекает и логотип в виде летающей тарелки. Выглядит несколько несерьезно, тем более в сочетании с явным закосом под айфон в дизайне: кнопочка под экраном круглая, грани плавно скругленные... Зато спецификации несерьезными назвать никак нельзя.

Это 6-дюймовый фаблет с экраном разрешением 1440х2560 - уже интересно. Габариты соответствующие - 170.8 х 82 х 7.5 мм, вес 205 граммов. Процессор - нечто 8-ядерное с частотой 2 ГГц - вариантов может быть несколько, Snapdragon 625, к примеру, или MediaTek Helio P10. Оперативной памяти щедро - 6 ГБ. Накопитель 128-гигабайтный, возможности расширения не предусмотрено, видимо, решили что незачем. Емкость аккумулятора - 4180 мАч. Камеры - то ли 16-мегапиксельные, то ли 8-мегапиксельные с интерполяцией до 16 МП - дело темное. Указано наличие 4-кратного оптического зума, но это явно фантазия, неоткуда ему тут взяться.

Операционная система - Android 7.0

Смотри так же другие новости из Мобильные новости, новинки, смартфоны




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика