Acer Jade Primo с функцией Continuum вышел на российский рынок : Мобильные новости, новинки, смартфоны : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Acer Jade Primo с функцией Continuum вышел на российский рынок : Мобильные новости, новинки, смартфоны : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
24 авг 2016, 22:03г. автор Татьяна Кобельская (helpix.ru) сайт helpix.ru

Acer Jade Primo с функцией Continuum вышел на российский рынок

Полку смартфонов с поддержкой функции Continuum, представленных на российском рынке, прибыло. В продажу вышел Acer Jade Primo, анонсированный почти год назад на IFA-2015 в Берлине. До прилавков устройство шло небыстро, но, наконец, добралось и сюда.

Acer Jade Primo с функцией Continuum вышел на российский рынок

Acer Jade Primo, он же Liquid Jade Primo вполне заслуживает быть названным флагманским аппаратом, хотя за время пути чипсет Qualcomm Snapdragon 808 новым быть перестал. Тем не менее, в сочетании с 3 ГБ оперативной памяти он вполне способен обеспечивать работоспособность функции Continuum, предполагающей использование смартфона в качестве ПК под Windows 10. На Acer Jade Primo можно создавать и редактировать документы MS Office, а можно, используя входящий в комплект док, подключить к нему монитор и клавиатуру, и работать одновременно и на большом экране, и на самом смартфоне.

Acer Jade Primo с функцией Continuum вышел на российский рынок

Чтобы подобный напряг не перегревал устройства до состояния, пригодного для приготовления пищи, в Jade Primo предусмотрена система охлаждения из металлических трубок.

Liquid Jade Primo имеет 5.5-дюймовый AMOLED-экран с разрешением FullHD, поддерживающим цветовую палитру NTSC и широкий угол обзора (176 градусов). Разъем для проводного подключения и зарядки - симметричный USB Type-C. Поддерживается высокоскоростная передача данных в стандартах LTE Cat.6 и 802.11ac MIMO. Основная камера - 21-мегапиксельная, способная записывать видео с разрешением до 4K. Фронтальная не разочарует любителей автопортретов - 8-мегапиксельная с углом обзора до 84 градусов, поддерживает запись видео с разрешением FullHD 1080p.

Для корпоративных пользователей предусмотрены система обеспечения безопасности BitLocker и функции управления устройством Open Mobile Alliance Device Management (OMA DM) версии 1.2 и Microsoft Intune.

И вся эта красота предлагается магазином Microsoft на эксклюзивной основе - за 34990 рублей в комплекте с док-станцией.

Acer Jade Primo
Acer Jade Primo
Acer Jade Primo

Основные характеристики:

Экран AMOLED, 5.5", 1080x1920, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, Gorilla Glass
Железо 1.8 ГГц, Qualcomm Snapdragon 808, 64 бит, 2 ядра Cortex-A57, 4 ядра Cortex-A53, Adreno 418
Память RAM 3 ГБ, ROM 32 ГБ, Micro-SD до 128 ГБ
Мобильный интернет LTE cat.6 300/50 Мбит/с
HSDPA, HSUPA
EDGE
Мобильные сети LTE
UMTS
GSM 850, 900, 1800, 1900
Аккумулятор Li-Ion, 2800 мА·ч
Размеры 156.5 x 75.9 x 8.4 мм
Вес 150 г
Камера 21 МП, вспышка, автофокус
фронтальная: 8 МП
Навигация GPS, A-GPS, ГЛОНАСС
ОС MS Windows 10 Mobile

Смотри так же другие новости из Мобильные новости, новинки, смартфоны




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика