Oppo помогала в разработке камеры защищенного смартфона AGM X2 : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Oppo помогала в разработке камеры защищенного смартфона AGM X2 : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
20 июл 2017, 10:23г. автор Jin (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Oppo помогала в разработке камеры защищенного смартфона AGM X2

Смартфон AGM X2 является удароустойчивым, а его корпус защищен от попадания пыли и влаги в соответствии с требованиями класса IP68.

Также известно, что он будет оснащен сдвоенной камерой с датчиками изображения разрешением по 16 Мп, фронтальная камера будет иметь разрешение, а емкость аккумулятора составит 6000 мА•ч.

Oppo помогала в разработке камеры защищенного смартфона AGM X2

В создании камеры AGM помогала компания Oppo. Один модуль является цветным, второй — черно-белым. Это позволяет получать качественные снимки даже в условиях недостаточной освещенности и соревноваться по качеству фото с флагманскими смартфонами, включая Samsung Galaxy S8 и Google Pixel. По крайней мере, так заявляют разработчики.

Кроме того, AGM X2 получил специальный режим Backlight Mode, который позволяет делать отличные снимки в условиях, когда источник света находится за предметом или человеком.

Oppo помогала в разработке камеры защищенного смартфона AGM X2

Производитель заявляет, что AGM X2 может стать лучшим защищенным камерофоном.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика