Apple покупает оборудование для производства гибко-жестких печатных плат и сдает его в аренду своим же поставщикам : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Apple покупает оборудование для производства гибко-жестких печатных плат и сдает его в аренду своим же поставщикам : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
17 июл 2017, 09:20г. автор Jin (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Apple покупает оборудование для производства гибко-жестких печатных плат и сдает его в аренду своим же поставщикам

Как стало известно, Apple потратила десятки миллионов долларов на оборудование, которое используется для производства гибко-жестких печатных плат. Последние предназначаются для грядущих смартфонов iPhone 8.

Компания не имеет собственного производства, а приобретенное оборудование она сдает в аренду поставщикам. Apple делает все для того, чтобы получить необходимые комплектующие и выпустить новинку в ранее установленные сроки.

Изначально поставщиков гибко-жестких печатных плат было трое, однако один из тайваньских производителей выпал из этой цепочки. Поэтому Apple поддерживает оставшихся двух поставщиков, Interflex и Youngpoong Electronics, которые располагаются в Южной Корее. При этом Apple также ищет нового третьего поставщика.

Apple покупает оборудование для производства гибко-жестких печатных плат и сдает его в аренду своим же поставщикам

В этом году Apple рассчитывает получить 100 млн гибко-жестких печатных плат.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика