Безрамочный смартфон Essential PH-1 не вышел в срок, компанию начинают покидать руководители : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Безрамочный смартфон Essential PH-1 не вышел в срок, компанию начинают покидать руководители : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
16 июл 2017, 11:07г. автор Jin (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Безрамочный смартфон Essential PH-1 не вышел в срок, компанию начинают покидать руководители

Выход безрамочного смартфона Essential PH-1 должен был состояться до конца июня, однако мы уже сообщали, что разработчики столкнулись с кое-какими проблемами.

Теперь стало известно, что компанию покинули два руководителя, а это явно указывает на то, что проблемы так и не решились. Одним из них стал Брайан Уоллес (Brian Wallace), бывший вице-президент Essential Products по вопросам маркетинга. Теперь он стал маркетинговым директором стартапа i.am+, который был основан известным музыкальным исполнителем will.i.am.

Безрамочный смартфон Essential PH-1 не вышел в срок, компанию начинают покидать руководители

В июне компанию покинул Энди Фуше (Andy Fouche), глава отдела по связям с общественностью. Точные причины их ухода не сообщаются, однако некоторые источники утверждают, что руководитель Essential Products Энди Рубин (Andy Rubin) является очень непростым человеком.

Новые сроки выпуска смартфона не сообщаются.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика