Представлены смартфоны LG Q6 : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Представлены смартфоны LG Q6 : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
11 июл 2017, 11:40г. автор MPAK (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Представлены смартфоны LG Q6

Компания LG, как и обещала, сегодня представила LG Q6. Только оказалось, что это не один смартфон, а целая линейка из трёх моделей. Правда, если уж оценивать её корректно, то речь о трёх модификациях с минимальными отличиями, так что неясно, зачем LG наделила их разными именами.

Итак, были представлены Q6α, Q6 и Q6 Plus. Единственное отличие между ними — объём памяти. У первой модели 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ флэш-памяти, у второй — 3 ГБ и 32 ГБ соответственно, у третьей — 4 ГБ и 64 ГБ соответственно. В остальном это абсолютно идентичные аппараты, так что будем говорить о них в единственном числе.

Представлена линейка смартфонов LG Q6

LG Q6 получил дисплей Full Vision диагональю 5,5 дюйма разрешением 2160 х 1080 пикселей. В основе лежит SoC Snapdragon 435. Основная камера имеет разрешение 13 Мп, угол обзора в 100 градусов и больше о ней ничего неизвестно. То есть, вероятно, впечатлить качеством снимков она не сможет. Фронтальный модуль имеет разрешение 5 Мп.

Ёмкость аккумулятора составляет 3000 мА·ч. Слота для карт памяти смартфон не имеет и неясно, поддерживает ли работу с двумя картами SIM. Кроме того, новинка не получила USB-C и даже не располагает сканером отпечатков пальцев, который мы привыкли видеть даже в бюджетных моделях. Размеры устройства равны 142,5 х 69,3 х 8,1 мм при массе 149. Все версии доступны в чёрном и платиновом, цветах, Q6 Plus доступен ещё и в синем, Q6α — в золотом, а Q6 — в золотом и белом. В качестве ОС выступает Android 7.1.1 с фирменной оболочкой LG UX 6.0.

Представлена линейка смартфонов LG Q6

Официальных данных о стоимости нет, но некоторые источники утверждают, что в Южной Корее за самую младшую версию будут просить около 435 долларов, что очень много, учитывая параметры.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика