MSI надеется, что ей удастся конкурировать с Asus на рынке игровых мониторов : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

MSI надеется, что ей удастся конкурировать с Asus на рынке игровых мониторов : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
07 июл 2017, 12:21г. автор MPAK (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

MSI надеется, что ей удастся конкурировать с Asus на рынке игровых мониторов

Компания MSI, которая весьма успешно конкурирует с Asus на рынке игровых ноутбуков, намерена добиться того же и на рынке игровых мониторов.

MSI считает, что её новые продукты, а также узнаваемое имя в сегменте игровых мобильных ПК, помогут компании нарастить продажи игровых мониторов. К примеру, в прошлом году MSI реализовала 850 000 игровых ноутбуков, а в нынешнем может отгрузить уже 1,1 млн.

MSI хочет выбиться в лидеры рынка игровых мониторов

На данный момент MSI не входит в тройку сильнейших игроков на рынке игровых мониторов. При этом Asus занимает позицию лидера с долей 30-35%. Источник утверждает, что далее расположились BenQ и Acer, но данных о продажах MSI, к сожалению, не приводит.

Напомним, на днях компания анонсировала несколько новых игровых мониторов, включая модель Optix G24C с поддержкой кадровой частоты 144 Гц.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика