Появилось изображение смартфона Moto X4, которое на самом деле может относиться к модели Moto M2 : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Появилось изображение смартфона Moto X4, которое на самом деле может относиться к модели Moto M2 : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
05 июл 2017, 07:00г. автор MPAK (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Появилось изображение смартфона Moto X4, которое на самом деле может относиться к модели Moto M2

Известный инсайдер Эван Блэсс (Evan Blass) опубликовал изображение, на котором, как он утверждает, изображён смартфон Moto X4.

Смартфон Moto X4 в итоге может оказаться не таким, каким мы его видели ранее

Однако в этот раз Блэсс может ошибаться. Во-первых, аппарат больно уж напоминает модель Moto M, а слухи как раз говорят о скором анонсе её преемника. Во-вторых, мы уже видели короткое видео с закрытой презентации Moto X4, где можно было видеть несколько иное устройство. Там немного иначе выглядел модуль камеры (в частности, вспышка располагалась в другом месте), да и сам корпус имел характерный изгиб, которого на новом изображении не наблюдается.

Правда, последние слухи о Moto X4 говорят и об иных параметрах, нежели те, которые мы видели на видео в мае, так что есть вероятность, что компания попросту выведет под этим именем другой смартфон, который как раз изображён на картинке выше.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика