Foxconn инвестирует в Индию 5 млрд долларов : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Foxconn инвестирует в Индию 5 млрд долларов : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
04 июл 2017, 18:04г. автор MPAK (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Foxconn инвестирует в Индию 5 млрд долларов

Как сообщает источник, компания Foxconn намерена инвестировать в развитие бизнеса в Индии около 5 млрд долларов, так как компания хочет сделать данную страну вторым производственным центром после Китая.

Одной из причин, по которой Foxconn намерена увеличить инвестиции в индийский рынок, являются налоговые льготы, введённые местным правительством для производителей мобильных устройств и аксессуаров, которые наладят выпуск продукции внутри страны.

Foxconn существенно увеличит инвестиции в индийский рынок

Более того, в прошедшую субботу правительство ввело дополнительную 10-процентную таможенную пошлину на ввоз мобильных телефонов, а также компонентов и аксессуаров для них, включая зарядные устройства, гарнитуры, аккумуляторы и так далее.

Основное направление, в которое инвестирует Foxconn — производство дисплеев. На это будет затрачено 3 млрд долларов. Процесс инвестирования этих средств начнётся со следующего года.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика