Toshiba просит суд отклонить запрос Western Digital на введение запрета на продажу полупроводникового производства : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Toshiba просит суд отклонить запрос Western Digital на введение запрета на продажу полупроводникового производства : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
04 июл 2017, 09:25г. автор Accent (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Toshiba просит суд отклонить запрос Western Digital на введение запрета на продажу полупроводникового производства

Компания Toshiba обратилась в суд с просьбой отклонить запрос компании Western Digital на запрет продажи полупроводникового производства Toshiba. По мнению Toshiba, запрет выходит за юрисдикцию суда, а будучи введен, может нанести непоправимый вред.

По мнению Toshiba, американский суд не имеет права запретить продажу

Напомним, SanDisk, дочерняя компания Western Digital, является партнером Toshiba по совместному предприятию, выпускающему флэш-память. По мнению компании Western Digital, пытаясь продать производство без ее согласия, Toshiba нарушает условия договора о совместном предприятии. Чтобы помешать продаже, Western Digital обратилась в суд с просьбой ввести предварительный запрет, который позволит дождаться решения арбитража.

В документах, поданных Toshiba в Верховный суд Калифорнии, утверждается, что доля СП соответствует лишь малой части бизнеса по выпуску флэш-памяти, а основное место ведения бизнеса — Япония, так что американский суд не имеет права запретить продажу.

Слушание в суде назначено на 14 июля. Ожидается, что Western Digital успеет до начала слушания ответить на запрос Toshiba.

Источник: Reuters

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика