Canon создала компанию Arcus Global : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Canon создала компанию Arcus Global : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
03 июл 2017, 19:38г. автор MPAK (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Canon создала компанию Arcus Global

Компания Canon выделила часть бизнеса в отдельную фирму под названием Arcus Global. Как сказано в пресс-релизе, речь о сервисе Video Cloud IoT.

Canon не очень внятно объясняет, чем именно будет заниматься новая компания. Японский производитель говорит о том, что выделил направление Network Visual Solutions в качестве ключевого элемента в будущем росте компании. И один из шагов, подтверждающих приверженность Canon этому направлению, и является создание Arcus Global.

Canon выделила сервис Video Cloud IoT в отдельную компанию

Таким образом, можно сделать вывод, что речь о корпоративных системах видеонаблюдения, облачных сервисах, обслуживающих такие устройства, и прочих сопутствующих продуктах.

Генеральный директор созданной компании, Ларс Норденлунд Фриис (Lars Nordenlund Friis), утверждает, что сервис Video Cloud IoT является уникальным для корпоративного рынка, то есть у Arcus Global якобы не будет прямых конкурентов.

В целом новая компания будет ориентирована на глобальный рынок управления облачными видеосервисами, который, по оценкам аналитиков, к 2021 году вырастет до 20 млрд долларов.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика